Ножи на заказ

Поставка качественных ножей промышленного назначения.

ООО «АВАНГАРД»

На договорной основе организуем изготовление и своевременную поставку недорогих, качественных промышленных ножей  и деталей для комплектации, сборки   и ремонта Вашего технологического оборудования.

 

ООО  «Авангард» производит и осуществляет прямые поставки  промышленных ножей для  оборудования различных видов.

Ножи для гильотин, дисковые ножи для резки резины и кожи, ножи для  резки картона, бумаги, поролона и пенопласта, ножи для резки листового металла, фольги и плёнки и т.д.

Режущая кромка данных инструментов разнообразна и зависит от вида разрезаемого материала.

Производство ножей осуществляется на собственном заводе, который производит ножи специально для ООО «Авангард». Ножи изготавливаются на современном оборудовании с дополнительным компьютерным контролем при термообработке и устройствами индикации с последующей проверкой качества прохождения каждой операции изготовления.

ООО «Авангард» принимает заказы как на стандартные ножи к промышленному оборудованию, так  и нестандартные ножи. Которые будут изготовлены по чертежам заказчика. Сроки изготовления будут зависеть от сложности работы.

На заводе по производству ножей работает высококвалифицированный персонал, который  способен решить задачи любой сложности. Наличие современного парка станков позволяет нам выпускать качественную продукцию и в короткие сроки.

Наша главная ценность — клиенты. Мы стремимся к тому, чтобы качество было выше стоимости.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!